YourImageShare

Statistik Platform

Oleh Tim Produk · Diperbarui 14 October 2026 · Metodologi

Halaman ini menyajikan statistik agregat anonim tentang file yang diunggah ke YourImageShare, layanan hosting gambar, GIF, dan video gratis, mencakup pengiriman data, volume unggahan, format file, ukuran file, dan aktivitas unggah.

Temuan utama

14.2 TB

Data yang dikirim oleh CDN YourImageShare selama 30 hari terakhir, melalui 25.9 million permintaan dan sekitar 51,000 pengunjung unik per hari.

116,590

File yang diunggah dalam 12 bulan terakhir, rata-rata sekitar 319 per hari.

82.5%

Persentase unggahan yang dilakukan tanpa akun terdaftar dalam 12 bulan terakhir.

82.7%

Persentase unggahan sejak May 2026 dalam format JPEG (56.8%) atau PNG (25.9%), yang tetap menjadi format dominan.

3.6%

Gabungan persentase format gambar generasi terbaru: WebP 2.7% dan AVIF 0.9%.

6.9%

Persentase unggahan berupa video (ukuran median tersimpan 5.45 MB); GIF animasi menyumbang 4.1% lagi.

Ringkasan platform

14.2 TBdata terkirim melalui CDN (30 hari terakhir)
25.9 millionpermintaan CDN dilayani (30 hari terakhir)
51,000rata-rata pengunjung unik harian (30 hari terakhir)
319rata-rata unggahan harian (12 bulan terakhir)
116,590total unggahan (12 bulan terakhir)
103,824gambar diam (12 bulan terakhir)
4,773GIF animasi (12 bulan terakhir)
7,993video (12 bulan terakhir)
3.4 jutagambar diunggah sejak 2021
285,950video diunggah sejak 2021
79.4 jutatayangan tercatat sejak 2021
1270.46 GBtotal penyimpanan

Distribusi format file

Distribusi dari 61,322 unggahan yang tercatat sejak May 2026, diklasifikasikan berdasarkan format file asli sebelum konversi apa pun. Unggahan sebelum pencatatan nama file diterapkan tidak disertakan.

JPEG56.8%
PNG25.9%
MP410%
GIF3.2%
WebP2.7%
AVIF0.9%
WebM0.2%
MOV0.1%
HEIC/HEIF0.1%
Other<0.1%

Volume unggahan bulanan

BulanUnggahanVideoWebPAVIFHEIC/HEIF
October 202510,319185———
November 20259,972240———
December 20257,133283———
January 20269,767236———
February 20264,910174———
March 20266,148198———
April 20268,248228———
May 20267,513284———
June 20269,1647831.62%0%0%
July 20266,5644004.75%0%0%
August 20265,4788620.78%0.04%0.02%
September 202620,7732,3543.83%1.99%0.09%

Kolom WebP, AVIF, dan HEIC/HEIF menunjukkan persentase tiap format dari unggahan bulan tersebut; tanda strip berarti data nama file belum dicatat pada bulan itu.

Distribusi ukuran file

Distribusi ukuran file tersimpan selama 12 bulan terakhir, diukur setelah optimasi (gambar JPEG dan PNG yang lebih besar disimpan sebagai WebP jika menghasilkan pengurangan ukuran yang signifikan). Median gambar diam tersimpan: 82 KB; median video tersimpan: 5.45 MB.

Gambar dan GIF

Under 100 KB58.6%
100 KB - 1 MB36.7%
1 - 5 MB2.6%
5 - 20 MB1.9%
20 - 100 MB0.2%
Over 100 MB0%

Video

Under 100 KB0.7%
100 KB - 1 MB9.2%
1 - 5 MB37.5%
5 - 20 MB38.4%
20 - 100 MB13.4%
Over 100 MB0.9%

Aktivitas unggah per jam (UTC)

Persentase unggahan menurut jam dalam sehari (UTC) selama 12 bulan terakhir. Aktivitas memuncak pada pukul 13:00 UTC.

Opsi privasi dan berbagi

82.5%unggahan dilakukan tanpa akun terdaftar
0.18%unggahan diatur kedaluwarsa otomatis
0.26%unggahan dilindungi kata sandi
0.07%unggahan dibagikan melalui link dengan batas tayangan

Link kedaluwarsa, link dengan kata sandi, dan link dengan batas tayangan baru diperkenalkan belakangan ini; persentasenya dihitung selama seluruh periode 12 bulan.

Metodologi dan sumber data

  • Angka unggahan diambil langsung dari basis data unggahan platform dan diperbarui setiap jam. Tidak ada data tentang file atau pengguna individual yang dipublikasikan.
  • "12 bulan terakhir" berarti periode bergulir yang berakhir pada tanggal pembaruan terbaru; angka bulanan mencakup 12 bulan kalender penuh terbaru.
  • Format file ditentukan dari nama file asli sebelum konversi; nama file dicatat sejak May 2026. JPG, JPEG, dan JFIF dilaporkan sebagai JPEG.
  • Ukuran file merujuk pada file yang tersimpan. Kategori dengan kurang dari 20 unggahan tidak dilaporkan secara terpisah.
  • Total kumulatif sejak 2021 mencakup unggahan sebelum migrasi platform tahun 2022. Tayangan tercatat meliputi tayangan halaman, link langsung, dan embed.
  • Angka pengiriman (data terkirim, permintaan dilayani, dan pengunjung unik harian) bersumber dari analitik CDN untuk 30 hari penuh terakhir.
  • Statistik ini boleh direproduksi dengan lisensi CC BY 4.0 dengan mencantumkan YourImageShare sebagai sumber dan link ke halaman ini; dataset juga tersedia dalam format CSV dan JSON.

Terkait: Tentang YourImageShare · Konverter gambar · Perbandingan hosting gambar gratis